Приехал к ребятам на оклейку капота и полировку кузова.
Результатом работы очень доволен, капот выглядит безупречно, а кузов приобрел первоначальный блеск, ребята действительно знают своё дело и умеют его делать, обязательно обращусь сюда снова и всем советую🤝.